Forums 论坛





Susanne Ong

1/22/2010 11:08:56 AM
Re: 有关借贷

早! 如有员工向公司借钱,公司是否有权利向他/她每月从工钱里扣除?
有那条劳工法令有注明?谢谢!
Edit | Delete


KL Siew
pesaraonline@gmail.com
1/22/2010 12:34:16 PM
You can refer to Section 22 of the Employment Act
Edit | Delete

Post Response提问

Name 名:
Email 电信 :  (optional 可以不用)
Message问题: